Pemkab Manggarai

Peserta Lolos Passing Grade Tes SKD Hingga Hari Ke 5 Terus Bertambah

Ruteng Рpeserta test SKD CPNSD di Kabupaten Manggarai terus bertambah. Hingga hari kelima pelaksanaan test, 174 peserta menambah panjang  daftar peserta yang mencapai nilai ambang batas (passing grade).

Berikut rangkuman nama-nama ke 174 peserta tersebut,

SESI PERTAMA

  1. KRISTOFORUS SUHENDRA
  2. RIKARDUS JAHADUN
  3. SEBASTIANUS KAGA
  4. YASINTA OLANTI JEHAU
  5. NIKODEMUS BONA
  6. STOVIANI SUSANA LIMA
  7. BERNADETA ASTUTI FERI
  8. YULIANUS FARMAN
  9. HELENA JEHALU
  10. YOHANES PAULUS DEDO
  11. MELANIA USUM
  12. THEODORUS K Y B WISANG
  13. ATMUNDIANA INMAS
  14. OCTAVIANA WAJUNG
  15. MARGARETA JAMUN
  16. GAUDENSIUS SUN
  17. HARDI ONCOK
  18. SERVASIUS IDIONO
  19. FRANSIKA JENIMAT
  20. FELISITAS KARSI
  21. ALEKS SALEMAN JELATU
  22. AGUSTINUS JEMALI
  23. DOMINIKUS Q DJEMPAL
  24. REGINA DINIATI NAWUT
  25. EMILIANA THERESIA AHUL
  26. BARNABAS LAHUR
  27. MARIA ANGELINA BANUSTY
  28. MARIANA OLINDA NAGOL
  29. FRANSISKUS XAVERIUS CONTARDO NANGKUR
  30. DANIEL NDURUK
  31. PIUS KARDOS SAFIO

SESI KEDUA

  1. KRISPINUS ALFEN
  2. MARIA EVYANA NDATE
  3. RIKARDUS OSWALD BERODONA DO
  4. MARIA OKTAVIANI GANDUNG
  5. SERGIUS IMBA
  6. AGNES RAMBU BANGI ATA
  7. SILSILA DHONI LEGE
  8. PILOMENA WEA
  9. MARSELINUS KAGKUR RAGUT
  10. BASILIUS SEHUDI
  11. ELISABETH ILO
  12. HERIBERTUS RIFAN
  13. ERNESTINA HARTINI KENDOK
  14. MARIA GUSELTRI
  15. YERMIAS AKUINTUS JEBARU
  16. MARIA MARYANTI MARDI
  17. VELISIA HERNITA BULUK
  18. FRANSISKUS JUANSISMAN JUAN SEN
  19. DIDIMUS MBAHUR
  20. ROFINUS NARUNG
  21. HENDRIKUS KLAUSIANUS BANTAS
  22. MARSELINA ELSARI
  23. WIHELMINA LUNDUR
  24. NATALIA DEBORA MANAFE
  25. VIANUS JEBARUS
  26. BEATRIKS KATARINA BENI TATU
  27. EMANUEL DEMBO
  28. ENGELBERTI SISILA JEHARUM
  29. YOSEPH DECUPERTINO NABU
  30. BENYDIKTUS KRISMAN
  31. YOSEFINA HADIAH
  32. RICHARDUS APEIANUS HARUM
  33. ELISABETH SURYA LIMA
  34. VERONIKA RIMUNG
  35. ANATATI NIRJAYA
  36. EGIDIUS BANAR
  37. MARIA IRNAWATI NGGORANG
  38. BLASIUS JANGGUR
  39. FITRIANA SEOL
  40. KASIMIRUS ANDUS
  41. YOLANDA MELTI ALINA
  42. ALOYSIUS DE HELMUT GANDUL
  43. BENEDIKTUS NENGGOR

SESI KETIGA

  1. PAULUS ARDY
  2. BONAVANTURA JEVRIANI GOMA
  3. ISABELA ERMELINDSA DAOR
  4. HILARIA KURNIATI MEOT
  5. MARIA TETIKA RANTA
  6. MAXSIMUS LELA
  7. WIHELMINA DAROSI MALI DUA
  8. SELVIANI ERVINA UMA
  9. SELVIANA RETNI HARUM
  10. YULIANA SURYATNA OGUR
  11. MARIANA WAILISA
  12. IKA ROSALINA
  13. KRESENSIUS GUALDIANO SATMIN
  14. YASINTA MURNI
  15. EMILIANA LINDA TATU
  16. JULITHA BENUDIONISIUS IBAN SAGUR
  17. KAROLUS TUNDUK
  18. YOHANES BUDIARTO OBEN
  19. MARSELINA SETEM
  20. MARIA SELVIANA JEMUMU
  21. FLAVIANA EKA GARNISA
  22. ELISABET SAINA MANGGUL
  23. KAROLUS RIZAL WAYNE NAMAR
  24. MONIGUNDA FIDIA
  25. BILARMINUS SATRIA WISANG
  26. MELDIANA MURNI
  27. MELTIANA RINDIK
  28. ANGGELUS DANTAR
  29. DIGNA JEMIN
  30. SEBASTIANUS RAJEN

SESI KEEMPAT

  1. SKOLASTIKA NOE
  2. PAULINA SRIDEWI HADUT
  3. FRANSISKUS MASANDY MALADA
  4. FRANSISKUS HOSMAN
  5. FILIPUS JEHARUM
  6. AGNESTI APRIYANTI DARMIN
  7. OLIVA FITRIANIGSIH JANGGU
  8. FERDINANDUS RUPDIN
  9. YOHANES ANDRIANUS HIANG
  10. MARTINUS MANSUR
  11. ADRIANUS ANSI
  12. SAMUEL KARNO
  13. TIMOTIUS MARIANUS NANGO
  14. MIKAEL YOVANTRISNO MADA
  15. ANTONIUS DON BOSCO ADE KROWA
  16. HERLINDA ROSITA NETA
  17. COORDIANE RACMAYATI HAMBUT
  18. HIRONIMUS DALE
  19. RENELDIS MIRA MBAMBUK
  20. JANUARI ORISA SATIVA DONNE
  21. SELVIANI SAP
  22. CLEOPAS PATRA MARUS
  23. LEDIANA SEKO
  24. VIKTORIA SUSANTI TARUK
  25. SAVERINUS SASANG
  26. KRISTINA REGINA MELINDA
  27. VIKTORIA HERDIANA KURNIAWATI
  28. VILIGIUS HARDIONO HABUN
  29. FISTY APRIANY GARUT
  30. FRANSISKUS JELAHU
  31. EDIT TERESACICHERLIANTI
  32. REGINA ANI EDAN
  33. YASINTA JENITA
  34. ELISABETH MELANIA HADINI

SESI KELIMA

  1. FRANSISKA APRYANI TEMALA
  2. FRIDA INGGAR PRADITA
  3. ANGELA SRIVIANI GUNSI
  4. LUCIANA ANITA DOMAN
  5. RAFAEL JOHANTRISNO MADA
  6. LORENSIA TEA SETU
  7. SAVIANUS KRISADI HENDRIK
  8. MARIA OKTAVIANA DOLO
  9. KORLENIA SARYATI MODA
  10. MARLINA ASTUTI TORAR
  11. UDIA CONCITA
  12. ANJELINA FIDIANA ASRI SERIANG
  13. EFRIDUS ARMIN HABAM
  14. DOROTEA HARDIANTI
  15. MARGARETA EUFRASIA
  16. FIRMINUS DERI LUMPENG
  17. SELVIANA YANTI
  18. ALFONS OWOL
  19. ALEKSANDER HAMU
  20. PASKALIS TOP SELAMAT
  21. YOHANA ONA
  22. MARIA ULIANA JENIA
  23. MARIANUS SEVENTUS HADIM
  24. ELSIANA WEA
  25. TEODOSIA YARTIN
  26. MARIA INDRAWATI WIDONDA
  27. EVARITUS ALANG
  28. STEFANUS YOSEPH JEHADUN
  29. WILHELMINA JELUHUR
  30. THOMAS GAMPUR
  31. MATILDIS JAHUNG
  32. MATHILDA IRMALINDA BUDIMAN
  33. MARIA FATIMA JERIA
  34. YERMIA DUHE
  35. KANISIUS AFIN ODO
  36. MATELIS JAGA

Di hari kelima sebanyak 490 peserta mengikuti test, sementara 10 lainnya tidak hadir. Rinciannya sesi satu tidak hadir 3 orang, sesi dua 1 orang , sesi tiga dua orang, sesi empat dua orang dan sesi lima dua orang.

Sementara itu selama lima hari pelaksanaan test, sejak Rabu (12/02/2020) hingga Minggu (16/02/2020) sebanyak 557 peserta berhasil meraih passing grade.

Hingga berita ini diturunkan, test untuk hari keenam, Senin (17/02/2020) masih berlangsung di Gedung BKPP Kabupaten Manggarai.  (ars)

Peserta sedang melihat petunjuk di layar monitor, sebelum mengikuti test

Foto : Kominfo 

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published.