Pemerintah Kabupaten Manggarai

BUPATI
DR.DENO KAMELUS,SH.MH

WAKIL BUPATI
DRS. VICTOR MADUR

Update terbaru:

Informasi tentang Covid-19 dapat diperoleh di sini atau di sini

Dua Hari Jelang Berakhir Test SKD Di Manggarai, 198 Peserta Kembali Raih Passing Grade

Tanggal update: 22 Feb 2020 21:09, oleh: Aris

Ruteng - Dua hari Menjelang berakhirnya Test Seleksi Kompetensi Dasar ( SKD ) di Kabupaten Manggarai, peserta yang berhasil melewati test SKD dan meraih nilai ambang batas ( passing grade ) di hari kesepuluh, Jumat (21/2/2020) bertambah 198 peserta.

peserta test cpnsd hari ke 10

Peserta test SKD sebelum masuk ruang test

foto : KOMINFO

Hingga hari kesepuluh pelaksanaan test SKD, Jumat (21/2/2020), dari total 5.000 peserta yang terdaftar, sebanyak 4.817 telah mengikuti test SKD, 1.447 peserta berhasil meraih passing grade dan 183 tidak hadir.

Berikut daftar peserta yang lolos passing grade hari kesepuluh :

 

Sesi Pertama

  1. Maria M. Sam
  2. Putri M. Tampubolon
  3. Frederikus F. Goo
  4. Scolastika H.G Hindrijaya
  5. Ignaviani A.M Hasiman
  6. Petronela F. Mandong
  7. Yohanes A.L Ndoya
  8. Inggrida M. Pan
  9. Efrilinda S.S Mamin
  10. Iswadin
  11. Umu Kulsum
  12. Sri S. Jamaludim
  13. Ade F. Majaga
  14. Maria D. Nova
  15. Maria Elisabet E. Naur
  16. Matelda N. Kause
  17. Maria G. Kurnia
  18. Charles P. Rande
  19. Indra M.S Sue Rua
  20. Herlina E.S Raro
  21. Arif Hidayat
  22. Magdalena A. Sarina
  23. Sri M. Achmad
  24. Ricky O.P Deon
  25. Adriana Nue
  26. Suhardin
  27. Marsianus Durman
  28. Fathul Rahman
  29. Maria G.W.Pande
  30. Idris
  31. Maria H.Jenia
  32. Robertrus Hadur
  33. Vinsensius Hartono
  34. Anatasia S.M Adiputri
  35. Maria E. Kadha
  36. Padre A.K Lanan
  37. Inggrid W.K Makai
  38. Felisima Velomena
  39. Fransiskus H Nadu
  40. M. Faisal
  41. Floriana Jemina
  42. Yosef G. Deno
  43. MariaI Dentri

 

Sesi Kedua

  1. Evanquintus L. Masar
  2. Laurensius S. Gandu
  3. Vinsensius Hebot
  4. Christina S.P Ibut
  5. Maria D. Aso
  6. Arnoldi Y. Jenidu
  7. Amril Filiam
  8. Yosep S. Muliadi
  9. Eduardus O. Barus
  10. Rosdelima Nuryati
  11. Frumensia Danggur
  12. Agustinus Amdani
  13. Remigius S. Turdin
  14. Fachrunnisa Amri
  15. Wilhelmus W. Welan
  16. Elisabeth N. Banin
  17. Fransiska N. Kelen
  18. Matdian M.Manjorang
  19. Maria R. Rosita
  20. Monicarla C. Hadiaan
  21. Petronela Banut
  22. Ester Marantan
  23. Florida Sama
  24. Sri W. Idris
  25. Gabriel D. Umar
  26. Maria C. Bayuni
  27. Nurrahmiyati
  28. Maria Salima
  29. Yandri A. Saduk
  30. Maria I. Dambu
  31. Maria F. Vansiata

 

Sesi Ketiga

  1. Yohanes K Salmon
  2. Jonita O. Saebesi
  3. Maxmilian K. Galmin
  4. Yoseoh G. Demarlan
  5. Viktor D.P Jamin
  6. Teofaun Deu
  7. Fransiskus D. Hudi
  8. Serafina H. Jehani
  9. Christianus E.N Ndeto
  10. Praksedis C.A Nguru
  11. Stanislaus Aprianus
  12. Angela M. Carolina
  13. Yuda M.A Ngelon
  14. Yofinianus P.P Pano
  15. Elisabeth M. Wangga
  16. Fransiskus S. F Pau
  17. Yosefa M.J Hale
  18. Romanus M. Wele
  19. Krispinus G. Mahat
  20. Gervyno Kakut
  21. Oktaviana I.Tagur
  22. Fransiskus I. Ogur
  23. Kornelia L. Jenat
  24. Ferdinandus Y.Japal
  25. Maria E. Otang
  26. Antonius Jebatu
  27. Maria Mbelong
  28. George C.P Yusuf
  29. Servasius Y. Deong
  30. Felisianus F. Caritas
  31. Doroteus F. Ganggur
  32. Yulius Y. Jerhando
  33. Margaretha Y. Tefa
  34. Yoseph S. Roga
  35. Santi R. Suni
  36. Christin A. Mooy
  37. Alexandrio sastro
  38. Gloryani F.N Jehudu
  39. Yohanes Danggur
  40. Yuatus A. Banggut
  41. Feliks Gardisan 
  42. Sulpisius Nurwardi
  43. Reinaldo S. Daris
  44. Oktavianus Acak
  45. Maria A. Setiawati
  46. Kurniati
  47. Feliks H. Gian
  48. Wihelmus F.G Malut
  49. Renychen H. Sigi
  50. Fritzianus J. Jampar
  51. Levi S.G Daris
  52. Swati M. Sari
  53. Reineldis S. Nou

 

 Sesi Keempat :

  1. Heronimus Saman
  2. R.Yogastya Ajitama
  3. Marianus T. Letuna
  4. Yuliana N.B Jehabut
  5. Maria L.G Ximenes
  6. Eufemia A. Piona
  7. Yustina S.M Dudi
  8. Alfonsa S.N Jelatu
  9. Tarsisius Dedi
  10. Maria O. Alus
  11. Stefanus J. Sene
  12. Yohanes G.G Ethok
  13. Chindy F.Y Harus
  14. Regina G. Victory
  15. Florianus P. Dandur
  16. Febryanto H. Magung
  17. Crispinus S.Pedo
  18. Oktaviana I.M.Hamen
  19. Yustinus H. Madi
  20. Richardus L. Oswaldiono
  21. Engelbertus K. Hamon
  22. Astiana A.Mida
  23. Asrullah 
  24. Bonfilio .P Posenti
  25. Januarya W.Gandut
  26. Aristo Palaguna
  27. Saverianus Datal
  28. Dody P.K.Rihi
  29. Melansari Mamunto
  30. Emanuel D. Wogha
  31. Leonardus A.W Kepentara
  32. Arifudin A. Azis
  33. Emiliana S. Angkas

 

Sesi Kelima :

  1. Marianus P.K Meot
  2. Albertus A.Janggur
  3. Yohanes A.Emanuela
  4. Richardus Romario
  5. Hermina Kiong
  6. Ridwan Lay
  7. Gotfriedus S.Pati
  8. Gerardus Mardani
  9. Antonius Sumarto
  10. Isidorus A. Tondo
  11. Agnes A. Banggur
  12. Fransiska P.I Samur
  13. Konsbillan Hibur
  14. Ernestus Ali
  15. Fincensius Adya J.P Dasti
  16. Neltildis Srimulyati
  17. Antonius Kardinal
  18. Fransiskus M. Hawi
  19. Antonius J.Masut
  20. Yohanes P.Suroto
  21. Selfridus Y.P Dambur
  22. Andrea G.B Saquera
  23. Apolinarius Gusala
  24. Heribertus R. Aba
  25. Richardus Taseko
  26. Wanda S. Pratama
  27. Waldetrudis F. Mogi
  28. Konstantinus C. Lambang
  29. Angelus Pampur
  30. Turibius A.Kate
  31. Harry M.M.Mitak
  32. Innocentius A.Badun
  33. Nikolaus A. Rosari
  34. Helena H. Kurnia
  35. Gabriel J.G Putra
  36. Lusius S. Stefon
  37. Krisroforus H. Sudarso
  38. Fransiskus Z. Ganggur (ars)